Эзотерика

Решено

vip

Вопрос экспертам - вопрос №702330

Подскажите, пожалуйста, эксперты, что меня ждет в течении года в финансовом плане и работы? Анастасия 19.08.1991

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Временное предложение будет, которое перейдёт в постоянное

    июль 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет много проблем на работе, вам нужно быть сильной и храброй, чтобы от них отбиваться.

    июль 28, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия, в течении года дела с работой и финансами будут идти с переменным успехом — будут и удачи, и временные трудности, которые Вы преодолеете. Удачи Вам!

    июль 28, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Анастасия, в дальнейшем у вас идет финансовое улучшения положения. Маленькая нарастающая плавно возвышается. Но с работой — перемен не видно. Перемена вашей работы не скоро)). Либо вы на отдыхе. Подробно отвечу в чате.

    Удачи вам!

    С уважением, Алеона.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Спасибо.

    июль 28, 2013 г.