Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №702484

Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня зовут Светлана,30.05.72, в 01:45, г.Новосибирск. Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в будущем? Меня интересует работа, личная жизнь. Спасибо за ранее.

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Светлана, вам лучше сделать расклад на нужный вам период, на месяц, полгода или год, там подробнее можно узнать о происшедших с вами событиями, по всем сферам жизни, в том числе и о здоровье и если на месяц то понедельно.Это вам даст больше толку и возможность ориентироваться в потоке событийности.С фото в чат обращайтесь при надобности.

    Всего вам доброго!

    июль 28, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    В работе возможны перемены с одного места в другое, на личном плане на данный момент одиночество идет и принятие решение… но эти два месеца ничего так и не решите, все останется на свой места.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Работу поменяете, будет вам нравиться.Хороший зароботок.в личной жизни пока без перемен ближайших 3 месяца

    июль 28, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана, на ближайшее будущее на картах Вам падает стабильность в материальной сфере, а в личном — сердечные отношения с мужчиной (бубновым королем). Всех Благ!

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Светлана.

    У вас есть все необходимые шансы и ваши интересы осуществятся.Как в личной жизни, так и в работе.

               С уважением Софият...

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Жизнь будет идти также как сейчас идет.

    июль 28, 2013 г.