Эзотерика

vip

отношения - вопрос №702487

Добрый день! Меня зовут Эльвира (26.06.1988)Муж-Азат(21.07.1984).Хотелось бы узнать перспективу отношений… Есть ли повод беспокоиться.? Мне кажется, он мне изменяет..

Вопрос задан анонимно июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда

    37-й в

    Есть повод, он на стороне имеет любовницу.

    июль 28, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    не вижу оснований для переживаний, измен нет, так что не заморачивайся..

    июль 28, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Повод для беспокойства есть, есть женщина светлая что имеет его интерес.

    июль 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Измена с его стороны вам есть, перспективности отношений на долгий срок не просматривается.Нужна диагностика взаимоотношений.При надобности обращайтесь в чат с фото.

    Всего вам доброго!

    июль 28, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините, но интуиция Вас не обманывает -  да, измена есть,  и есть повод для беспокойства. Отношения натянутые.

    июль 28, 2013 г.

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Эльвира! Ваш муж Вам не изменяет

    июль 28, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вынуждена огорчить вас… измена есть..

    июль 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вас очень сильно любит, не изменяет. В будущем между вами будет брак.

    июль 28, 2013 г.