Психология

общение по переписке - вопрос №702489

Здравствуйте не знаю в какой раздел отнести но вот волнует вопрос.Общаюсь с мужчиной по интернету уже 9 месяц к встречи дело не дошло но пару раз, велся разговор, он живет далеко и постоянно работает, мне ничего не обещает, недавно завела шуточный разговор о браке, он четко дал понять, что этого придется ждать долго, ну я поняла всё.Единственное, что интересует почемунаша переписка которая видимо не к чему не приводящая длится до сих пор, посоветуйте стоит ли продтлжать наше бессмысленное общение или же просто прервать его.Забыла сказать, что разница в возрасте у нас 10 лет.

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Вы сами говорите, что общение бессмысленное. Что вам оно даёт? Или вы всё же на что-то надеетесь? Ответьте себе честно на эти вопросы и решите, дальше продолжать или прервать. Мудрости вам.

    июль 28, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Решение принимать только Вам, и принять Вы можете его исходя из Ваших желаний, возможностей и реальных возможных или невозможных перспектив.

    Почему переписка продолжается? Потому, что она никого ни к чему не обязывает, а в этом общении собеседники чувствуют себя комфортно (как минимум один из них).

    С ув. Александр.

    июль 28, 2013 г.

    Лаванда

    23-й в

    здравствуйте! Продолжать ли вам переписку сможете решить только вы. Разберитесь, зачем вам нужна переписка, что вам она дает и тогда поймете, стоит или нет. Вы сами что то получаете от этой переписки

    июль 28, 2013 г.