Эзотерика

вопрос)) - вопрос №702492

Садриева Екатерина 20.09.1998. Туряк Владимир 28.05.1994. будем ли мы вместе? скоро?? и стоит ли самой сделать первый шаг или все таки ждать от него?

Вопрос задан анонимно июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте- меня зовут Сергей — я мистик и маг — я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все стоит у меня 200 рублей- не дорого. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    июль 29, 2013 г.