Юриспруденция

должностное лицо - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №702500

Нападение на председателя садоводства, какое это правонарушение административное или уголовное?

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Для того чтобы правильно ответить на Ваш вопрос нужно подробнее познакомиться с ситуацией. Узнать какие именно действия в отношении Вас были совершены. Для грамотного разрешения проблемы необходимо знать все детали происшествия. Пишите  мне в личку, всегда рад Вашему обращению.

    июль 28, 2013 г.