Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №702517

хочу узнать когда выйду замуж

Дополнение автора от июль 28, 2013 г., 11:38:53

мне нужно точно знать когда я выйду замуж, очень хочу, помогите

софия июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    карты говорят: в следующем году вы встретите своего парня, с которым будет у вас взаимная любовь и серьёзные отношения, вы добьётесь того, чего и хотели, также будет успех в делах и в материальном плане, получите радость от этого, карты говорят что в следующем году очень всё стремительно будет развиваться, быстро будете добиваться целей, конечно будут мелкие проблемы, но в целом очень хороший год ожидается, в этом году увы, но любви не будет, поэтому нужно запастись терпением и вы получите всё, чего хотели и о чём так долго мечтаете

    июль 28, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мало информации для настройки. Нужно имя, место и дата рождения. Совсем хорошо, если еще и фотография.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение трех ближайших лет не видно замужества.

    июль 28, 2013 г.