Психология

Сны - вопрос №702555

Здравствуйте, мне сняться цветные сны настолько реальные, что сложно с утра понять сон или нет, во сне я даже чувствую запахи, и вижу вещи в деталях которые ни когда не видел. Когда сожусь за интернет и изучаю места которые снились прихожу в ужас… До какой подробности я всё видел. Подскажите пожалуйста что делать?

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Во-первых ни в коем случае не нужно этого бояться. Цветные сны, да ещё и с запахами — это очень большая редкость, можно сказать даже дар. А вот что снится в этих снах, какие события происходят это уже отдельная, очень интереснейшая тема. Если есть желание разобрать эти сны — обращайтесь, я с удовольствием Вам помогу. Удачи Вам.

    P.S. Здесь моя небольшая статья о сновидениях, почитайте.

    www.liveexpert.ru/journal/view/698041-sni-i-snovideniya?id=575387

    июль 28, 2013 г.

    Amira

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Единственное, что можно сделать это успокоиться, ничего ужасного в вашей ситуации нет. Мир намного разнообразнее, чем мы привыкли его воспринимать (точнее нас научили воспринимать мир в очень узком материальном аспекте). Могу предположить, что вы обладаете уникальной способностью путешествовать во сне и при этом запоминать где были и что видели. На эту тему в интернете есть масса инфо.

    Вам удалось сохранить этот дар, который в принципе есть у всех людей, но нас научили, что это не возможно, поэтому большинство людей не летают во сне, а вам повезло, не надо тратить деньги, можно «улетать» куда захочешь абсолютно бесплатно, поздравляю. С уажением, Амира

    июль 28, 2013 г.

    Лаванда

    23-й в

    РАДОВАТЬСЯ!!!

    июль 28, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Александр, радуйтесь, что у Вас так ярко проявляется эта способность. Люди годами тренируются и не могут трети добиться того, что у Вас получается!
    С уважением И.В.

    июль 28, 2013 г.

    Анастасия Васильевна

    331-й в Психологии

    Здравствуйте, дорогой Александр! Позвольте поздравить вас с приобретением замечательной способности и, если хотите, с качественным апгрейдом. Конечно, можно отнести ваше обращение в раздел эзотерика, но мы с вами являемся людьми, способными мыслить логически и стараться находить всему рациональное объяснение. Исследования на эту тему проводились нашим с вами соотечественником, учёным из Калифорнии Михаилом Радугой. Ознакомиться с ними можно просмотрев короткометражный фильм «Фаза» (https://www.youtube.com/watch?v=9ccwvj3s7WI) Там можно найти ответ по интересующей вас теме. С уважением, А.В.

    Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.

    июль 29, 2013 г.