Медицина

Решено

психическое расстройство - вопрос №702642

Здравствуйте мне постоянно кажется что мне не хватает воздуха либо что я умру либо что сердце остановится Из за этого повышается давления очень сильно стучит сердце как успокоюсь все проходит.всех врачей прошел сказали что у меня все в норме говорят иди к психиатору.подскажите что это и что надо делать? заранее спасибо

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Алексей! У вас можно предположить ПА. Что делать — идти к психотерапевту или психиатру на прием и начать лечение.

    С уважением.

    июль 28, 2013 г.