Эзотерика

отношения - вопрос №702653

Прошу ответить на вопрос: я встречалась с парнем, мы даже были расписаны, но сложились обстоятельства, и я его бросила, он сказал что будет мне мстить и не даст построить новые отношения. Сейчас у меня есть молодой человек, я его люблю и боюсь потерять. Скажите будет ли бывший молодой человек вредить моей личной жизни? Ирина 04.01.1992

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Вредить — это громко сказано, будет сплетни распускать, никакого серьезного вреда он Вам не причинит.

    июль 28, 2013 г.