Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №70270

Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться в сновидении. Снились две незнакомые женщины, которые зашли в квартиру моей бабушки, я там была одна, они достали рыбу, я думала что это пираньи и собирались их есть, мне эти женщины не нравились, но я не могла их выгнать. Я ушла из квартиры к себе домой, где пыталась позвонить кому-нибудь, чтоб их убрать оттуда. Ко мнепостучали две женщины-соседки, которых я отже не знаю и показали мне в подъезде обоженный веник на моем этаже и сказали, что это вид порчи, и сделали это те две женщины...

апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • О вас плетут сплетни.

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Какие черты Вашего характера Вам не нравятся? Ведь  это влияет на взаимоотношения с людьми, от которых Вы в той или иной степени зависите.

    Всего доброго!

    апрель 4, 2011 г.