Эзотерика

Решено

что её ждёт? - вопрос №70281

здравствуйте, ув.эксперты:-)у меня есть подруга, ее зовут Кистаман (27.08.1991 в Нижневартовске).В 2010 она перенесла операцию по удалению опухоли задней черепной ямки.на данный момент учится в омске в мед.академии на стоматолога 1 курс.она очень хочет стать стоматологом с высшим образованием.она сможет закончить академию не оставаясь на второй год?

Дополнение автора от апрель 3, 2011 г., 13:21:55

У неё будут дети?

Санторини апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Да сможет, если приложит максимум усилий. Удачи вашей подруге.

    апрель 3, 2011 г.