Юриспруденция

проезд перекрестка на скутере - вопрос №702924

При движении через регулируемый перекресток на СКУТЕРЕ на зеленый сигнал светофора в крайней правой полосе, не подчинившись знаку 5.15.1 ( «Направление движения по полосам» ) указывающий направление движения с этой полосы только направо, продолжил движение прямо, допустил столкновение со встречным автомобилем, двигавшимся также направо. Вопрос: кто в этой ситуации нарушил ПДД ?

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Оленников Никита Сергеевич

    107-й в Юриспруденции

    Дионис, здравствуйте!

    Нарушения ПДД усматриваются и в Ваших действиях и в действиях второго участника.

    июль 30, 2013 г.