Юриспруденция

Решено

Отказ молодой семье в очереди! - Воронежская область - вопрос №702932

Здравствуйте! У меня есть двое детей несовершенно летних, прописаны они у бывшего сожителя «своего папы» С ним ни каких отношений не поддерживаем. Я прописана у своего папы, но не в одной из квартир жилая площадь не подходит по нормам! Собрала все документы для помощи молодой семьи. Я получила отказ на основании того, что у сестры папы детей есть квартира! Вголове не укладываеться, каким образом мы с детьми к этой квартире относимся?! Квартиру сестре подписал ей дядя и находится у нее на иждивение пожизненно!!! Хочу понять почему отказ!

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Оксана, поскольку, брак с супругом (отцом детей) расторгнут, то в данном случае, полагаю, что отказ в постановке на учет нуждающихся, незаконный и необоснованный.

    Вам следует обратиться в суд и обжаловать отказ.

    С уважением, Денис Александрович
    Буду признателен за оценку и выбор лучшего ответа

    июль 28, 2013 г.