Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон - вопрос №703050

Доброго времени суток! Снилось будто я примирилась со своим бывшим МЧ. Во сне до того, как нам помириться я встречалась с 3 людьми, но в скором времени поняла, что мне нужен только мой бывший. И он во сне понял то же самое. Поэтому мы решили встретиться. И вот я иду по какому-то бульвару, кругом зеленые деревья, лето. Одета во что-токремовго цвета, белокурые кудряшки развивает ветер. Он идет мне на встречу (переходит дорогу на парекрестке по зебре на мою улицу). Одет во что-то темное и сам выглядит больше по фигуре, чем в жизни, но лицо — его. Улыбаемся друг другу. Он подходит, обнимает, но не целует, а именно крепко обнимает и говорит, что он понял, что кроме меня ему никто не нужен и, что он очень рад, что мы наконец-то помирились. Ах да! у меня в руке все это время была пустая бутылка из-под минералки. И когда он меня обнял, я выронила ее наконец из рук. И вот он берет меня за руку, замечает бутылку и спрашивает: «а как же бутылка?» я ему отвечаю, что она нам больше не нужна. И мы уходим вместе дальше по этому бульвару/парку, держась за руки. На этом сон закончился. Что все это означает?

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • чепуха а не сон - гороскоп на вас 200 руб и на таро посмотрю

    июль 29, 2013 г.