Эзотерика

Решено

линия брака - вопрос №70308

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязательно ли развилка в конце на линии брака значит развод? Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вообще-то это указание на детей в браке

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Линия союза с развилкой  в своём завершении говорит о том, что у вас с вашим партнёром имеются серьёзные разногласия, указывает на вашу неспособность примирить противоречия. Вероятно, кончится тем, что вас будет разделять пропасть. Разрыв отношений весьма вероятен

    апрель 6, 2011 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего серьезного и значимого в данной вилке на супружеской линии нет.  Это означает, что у вас и вашего супруга просто разные интересы. Развилки бывают разные, о браке судят и по тому насколько прорисована линия брака и по другим качествам. Лучше всего взглянуть на вашу ладонь и  ответить на ваш вопрос более точно и развернуто.

    апрель 10, 2011 г.