Эзотерика

Решено

vip

Любил ли он меня - вопрос №703119

Любил ли меня Ваня когда-нибудь и что ждет нас с ним? Будем ли мы вместе, когда-нибудь? Я-9 марта 1993 года, он-22 марта 1996 года

Дополнение автора от июль 28, 2013 г., 21:42:55

Мы с ним давно не общались… и мы живем в разных городах

OlgaShu июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    37-й в

    Да, вас любил и любит.

    июль 28, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    любил, любит, но будущее под большим вопросом, но шанс есть..

    июль 28, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Будете вместе. Будете счастливо жить и богато.

    июль 28, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хорошо к вам относится и чувство к вам были и есть, но вас что-то гнятет и вы не доверяете и ваше будущее недоверием и сомениями можете сами зарубить на корню.

    июль 28, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты сказали, что связь энергетическая между вами ещё есть.Ваш образ вызывает в нём приятные чувства.Бывают иногда воспоинания, тёплые и приятные.Но у вас с ним разные дороги.У него своя жизнь, а у вас своя. Возможно, будет правда не так скоро, переписка у вас.Есть небольшая вероятность.Но ничего большего.Вы так и будете друг у друга жить в приятных воспоминаниях. Вы с другим парнем познакомитесь.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами возможны большие чувства, страсть и любовь. Многое зависит именно от вас, потому что вы не проявляете никакой инициативы в этих отношениях сейчас.

    июль 29, 2013 г.