Юриспруденция

жилищное право - Красноярский край - вопрос №703303

Можно ли приватизировать комнату в муниципальной квартире после определения порядка пользования квартирой, если закреплена определенная площадь за каждым и приходит две квитанции на оплату жилищно- коммуналных услуг, и как правильно это сделать?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Приватизировать можно, если у Вас отдельный договор социального найма, если нет, то  только с согласия всех зарегистрированных. Всегда рад помочь.

    июль 30, 2013 г.