Эзотерика

Возврат любимого - вопрос №703311

Здравствуйте, я бросила молодого человека, а теперь поняла, что люблю его. Он уже встречается с другой. Скажите его можно вернуть?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    да можно

    июль 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте. Знаете на самом деле  то что происходит ведь все не случайно. И  то что вы его бросили, а кто-то подобрал и теперь вас это раздражает не является любовью. Первое решение верное.Отпустите его с Богом и стройте новые отношения

    июль 29, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Ничего не происходит просто так. Никогда не сожалейте о том, что сделано. Значит так нужно было, чтобы Вы расстались. А для детального просмотра нужны имена и даты рождения вас обоих.

    С уважением, Надежда.

    июль 29, 2013 г.