Эзотерика

Сомнения. - вопрос №70344

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня волнует такой вопрос, жив ли мой отец-11.10.1949 Виктор или погиб? Официально мы его уже похоранили-04.10.2008г.Со смертью есть много не совпадений, и наша семья в этом сомневается.Огромное спасибо за ответ.

апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению идет информация что его нет ...

    апрель 3, 2011 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Виктора нет в живых. Со временем вы узнаете истинные обстоятельства его смерти.

    апрель 3, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Скорее всего, этого человека уже нет среди живых...

    апрель 3, 2011 г.
  • Виктор всё таки мертв.

    апрель 4, 2011 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Ваш отец среди живых не числится. Но дата указанная Вами, является официальной датой и не имеет отношения к реалиям. Если есть желание разобраться, приходите ко мне на консультацию.

    апрель 4, 2011 г.