Юриспруденция

Решено

ДТП - вопрос №703560

доброе утро.подскажите-5 месяцев назад произошло ДТП с участием 3 машин… виновник с дтп скрылся, гос.номеров никто не видел, остались 2 разбитых машины… и первый теперь взыскивает с моей страховой и с меня деньги.в справке о ДТП я не виновник.что мне делать.спасибо

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  •  В суде заявите, что Вы ненадлежащий ответчик по иску т.к. Вы не являетесь виновником причиненного ущерба. СК пусть сама за себя думает.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    В суде указать, что вы не являетесь виновником ДТП и, соответственно, не являетесь надлежащим Ответчиком.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Не платить, ведь виновник ДТП не вы. Вы такой же пострадавший как и он

    июль 29, 2013 г.