Юриспруденция

Решено

доп. соглашение - Краснодарский край - вопрос №703617

на время отпуска основного работника его обязанности исполняет другой работник, надо ли последнему заключать доп. соглашение к труд.договору. и делать отметку в труд. книжке

Дополнение автора от июль 29, 2013 г., 10:44:36

если работник принимается на время отпусков других работников, надо ли с ним каждый раз заключать трудовой  договор, даже если у него дата истечения договора 23.01 а принят 24.01

елена июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Дополнительное соглашение надо. В трудовую книжку ничего вносить не нужно.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Работнику нужно направить Предложение о замещении сотрудника находящегося в отпуске. На основании данного Предложения (с подиписью сотрудника о согласии) издается приказ. В трудовую ни чего вносить не нужно. Всего доброго!

    июль 29, 2013 г.