Эзотерика

Плохое самочувствие - вопрос №70367

Недавно начала встречаться с парнем, как то между прочим он мне сказал, что у него бывает такое, что он посмотрит на человека, и тот может допустим споткнуться и т д… я с этого посмеялась, говорю ерунда. Сегодня на свидании с ним мне не знаю почему стало очень не хорошо, голова закружилась, ноги подкашиваются еле домой дошла, а потом еще температурани с того ни с сего, пред ним жутко не удобно… вот я и вспомнила его слова. что ж это могло  быть со мной, есть ли проблемы со здоровьем, или может просто сглаз какой то, или что?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Все признаки негатива.

    апрель 3, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно того и не желая Ваш молодой человек передал Вам свою отрицательную энергию.

    То, что он Вам рассказывал — это  реально.

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    доброй ночи! есть признаки негатива, но для точной диагностики нужны ваши данные. если нужна помощь — обращайтесь ко мне в чат!

    апрель 4, 2011 г.