Юриспруденция

Задержка заработной платы - вопрос №703722

Добрый день! я работаю в некоммерческом партнерстве. на данный момент перед коллективом задержка заработной платы 2 месяца, в августе будет уже 3 месяца. исполнительный директов нашей организации собирается увольняться, примерно в сентябре. кто в таком случае будет нести ответственность за задержку зп? если ответственность несет уволившийся директор, то после увольнения есть какие сроки этой ответственности?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Не очень понятно, что вы понимаете под ответственностью директора.  Вместо отсутствующего директора  всегда назначается исполняющий его обязанности.

    июль 29, 2013 г.