Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №703728

уважаемые эксперты добрый день ирина 26 10 56 екатеринбург есть подруга татьяна 25 04 54 сухой лог ее отношение ко мне могу ли я на нее рассчитывать

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    лучше ей не доверять, расчитывать и полагаться на такого человека нельзя

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    доверяй но проверяй, она с Вами честна, но хитрая и болтушка...

    июль 29, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Пологатся можно лишь на себя это правило жизни!!!!, женщина не плохая но есть немного зависти.

    июль 29, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подруга хорошо к вам относится, и Вы можете на нее рассчитывать. Всех Благ!

    июль 29, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Женщина хорошо к вам относится, довольно отрытая, но все таки есть вещи которые доверять нельзя.

    июль 29, 2013 г.

    Мирослава

    1273-й в Эзотерике

    Татьяна хорошо относится к вам, вы лишний раз только её подозреваете.

    июль 29, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина Валерьевна!

    Вы можете доверять своей подруге, пока ваши инетерсы совпадают.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июль 29, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Не стоит ей доверять, в трудной ситуации она не поможет.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Энергетически она вас сильнее, вам с ней не очень комфортно, будьте с ней нейтральны, чтобы в будущем не пришлось жалеть, рассчитывайте только на себя!

    июль 29, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Все будет зависеть от ситуации, может помочь и поддержать

    июль 29, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Ирина, не зря вы ей не доверяете и сердце вас не обманывает. С уважением.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Татьяна натура эмоциональная и может выплеснуть злость всердцах на кого угодно, но камня за пазухой держать не будет, и строить козни тоже.

    Доверять всецело нельзя никому, если дело касается общих интересов, но вам не стоит позозреавать её в чем- то плохом, она к вам относится с уважением на самом деле, и зависти я не увидел.

    июль 29, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не доверяйте ей, хитрая она. И потом еще будет вас попрекать.