Эзотерика

что-то странное происходит - вопрос №703819

у моей сестры новый парень. мне снится каждую ночь что он меня убивает. очень жестоко. в реальности он тоже как-то странно смотрит: бывает просто с похотью а бывает с ненавистью. мы живём втроём, очень трудно его избегать. что делать? у меня нет денег на сьём своего жилья, сестра меня за человека не принимает поэтому не хочет слушать моих доводов ижить со своим МЧ в другом месте. плюс ко всему они практикуют очень грубый **** и стараются всячески чтобы я их слышала (даже музыка их не заглушает), а бывает и видела (они сношаются где прийдётся). он плохо обращается с сетрой. но она всё равно извивается-оправдывается и вечно заискивает перед ним. а когда его нет то плачет.

Дополнение автора от июль 29, 2013 г., 13:47:56

меня интересует жизнь сестры. я уже умираю и мне по**к   что со мной. он высасывает и меня и сестру. но сестре это даже нравится хотя она и знает об этой его сущности.

поняно что меня интересует как выйти из этой ситуации. но без того чтобы платить шарлатанам. ну сказала бы я даты рождения сестры и того гада  и что из того  , вы бы сразу гороскопы посмотрели что они не подходят или таро раскинули бы чтобы тоде узнать что они не пара?  я это и так знаю. я сама гороскопы составляю и точно знаю что они не пара. но три месяца их от друг дружки не оторвать в пряом смысле. отвороты и присушки не действуют… понятное дело что такое гэ притянуто вселелной за кармические грехи сестры…            я не знаю просто что сказать ещё ...

Дополнение автора от июль 29, 2013 г., 13:56:45

к сожалению редакктировать или удалить  нельзя. поэтому поправлюсь здесь: привороты всякие сестра сама делала (не в адрес этого гада) — они не действовали .

отвороты, остуды, отсушки и пр. ересь (это уже я делала чтобы этого гада отвадить)  не действуют .

рассуждать о грехах и наказаниях нет времени  , и так понятно что это наказание за грехи, нет нужды лишний раз тыкать меня носом в то что у сестры нет ничего святого в душе  — ну нет  так и не будет, уже все смирились что она похотливая и тупая .

вопрос был в том что делать со сложившейся ситуацией .

он управляет её как марионеткой. когда ему надоест на меня онанировать он скажет ей  «давай выгоним эту зануду раз не хочет с нам втроём спать» и будет идти в этом направлении пока я сама не сбегу  или в дурку не загремлю

пустое место июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Действительно, очень странно. Похоже на приворот или сущность.

    Но Вы не дали никаких данных и не поставили вопроса. Как я понимаю, Вас интересует именно Ваша жизнь и, как Вам выйти из этой ситуации?

    С уважением, Надежда.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Ничего не изменится, пока Вы не измените свое отношение к людям и к ситуациям.

    июль 29, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.

    В вашем случае только реальное действие, так как вы уже использовали всё,

    а всего навсего надо больше не давать повода идти зятю против вас, самое важное сестра не станет против него она связана с ним. И он против вашего

    общения. Он считает что вы умышленно их пытаетесь отдалить друг от друга.

    Вы можете одержать верх простым способом, примиритесь с сестрой и искренно просите прощения за то что вы не вольно стали ценром их раздора.

    А так же скажите её возлюбленному что вы не станете им  камнем преткновения, и извенитесь что обстоятельства не позволяли раньше так поступить. Вы можете прижелании уйти, и у вас всё получится, и после этого его зло сыграет свою роль, но ваша сестра не простит того что он встал между вами. Удачи вам.

                С уважением Софият...

    июль 30, 2013 г.