Красота, Здоровье

из рыжины в пепел - вопрос №703833

Я 3 года красилась в блонд в салоне на косметике эстель. Потом решила вернуться к натуральному, но краска совершенно не держалась в волосах. «Пожалев» волосы перешла на оттеночные бальзамы-вначале все было хорошо, но при вымывании получила ненавистную рыжину (от природы имею пепельную 6-ку). Даже в блонде выбирала пепел. Подскажите, чем вернуть пепел? Если взять 6.76 (или 7.76? что бы незатемниться)но как быть с корнем, он же остается пепельным? или краситься в 2 этапа? на корни 6.0(7.0?), а по длине синий корректор по схеме? Оксид 3 или 6-ку?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Пожалейте волосы. Всё, что можно с ними сделать, не облысев — постепенно состричь все окрашенное и вернуться к изначальному цвету. Чтобы отрастали быстрее, попейте кальций или пивные дрожжи, поделайте питательные маски.

    июль 31, 2013 г.