Юриспруденция

регистрация - Краснодарский край - вопрос №703957

в паспортном столе сказали, что прописав мужа по месту моего жительства, его автоматически выпишут по месту регистрации. А как поступить со снятием и постановкой на воинский учёт по новому месту регистрации?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Вопрос воинского учета можно решить после регистрации по месту жительства путем направления письменного заявления заказным письмом по почте, о постановке на воинский учет по месту жительства. Удачи!

    июль 29, 2013 г.