Психология

Прощение - вопрос №703976

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как простить родителей если они повесили котенка, которому было несколько месяцев. У меня просто это в голове не укладывается. Картинка стоит перед глазами. Даже кажется что любовь куда то исчезла… я просто в шоке

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Кузнецова

    112-й в

    Простить сложно конечно. И, не считаю, что это необходимо. Тут гораздо правильнее, если можно так выразиться, Мария, это принять факт, что это Ваши родители. Смириться с тем, что люди, совершающие подобные поступки могут быть родителями.
    Не уверена, что есть волшебное лекарство, которое позволит сделать быстрый эффект.
    Тема принятия родителей, с их сложностями характера и недостатками, требует довольно длительного времени. Со специалистом это делать легче, чем одному. Но в любом случае Ваше желание прийти в состояние гармонии и желание вкладывать в это энергию — очень важны.
    С уважением,
    Елена Кузнецова.

    июль 30, 2013 г.