Медицина

Решено

Агрессия. - вопрос №704143

Здравствуйте. Подскажите, что делать? Я замечаю за собой агрессивность. Но это происходит только если я дома, когда я на работе я не чувствую злости. Ещё у меня невроз. Я боюсь обратиться в ПНД, т.к.не хочу вставать на учёт, это может испортить репутацию… Что мне делать?

Вопрос задан анонимно июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте аноним! Вы пишите, что агрессия возникает у вас только дома, а это говорит о неблагополучии в вашей семейной жизни. Тогда есть смысл обратиться к семейному психотепевту с вашей женой, а если вы не женаты, то обратиться на очный прием к психотерапевту, чтобы разобраться что же вас так выводить из равновесия в дома. В ПНД обращаться не обязательно, вы можете обратиться в психотерапевту либо частным образом, либо в психотерапевтические поликлиники. Психотерапевты не ставят не учет.

    С уважением.

    июль 30, 2013 г.