Юриспруденция

жилье - вопрос №704159

здравствуйте, скажите пожалуйста если я сирота но имею часть квартиры, магу ли я встать на очередь на жилье? или можно мне отказаться от доли квартиры чтоб встать на очередь?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  По достижении совершеннолетия Вы можете приватизировать долю в квартире с согласия всех проживающих, то есть приобрести ее в собственность. Далее   подобрать подходящий  вариант. Отказываться от своей доли в квартире нельзя  ни в каком случае. Для правильного разрешения ситуации обратитесь к грамотному юристу или адвокату. Удачи!

    июль 29, 2013 г.