Эзотерика

Решено

Негатив - вопрос №704200

В чём причина того, что меня постигают одни неудачи, увольняют с работы, в любви ничего хорошего?.. Нет ли на мне порчи? или ещё чего? Заранее спасибо за ответ!

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Выбрать надо вам любого эксперта, к которому душа будет лежать и провести  сним диагностику.По фото.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна Павловна из вашего поста пока blyj одно что у вас проблемы и стоит выяснить причины. Совет проидите диагностику.

    июль 29, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Если неприятности во многих сферах жизни, то можно говорить о тяжелой кармической нагрузке. Но, в любом случае, нужно делать диагностику по подходящему фото и дате рождения.

    С уважением, Надежда.

    июль 29, 2013 г.