Юриспруденция

Жилье - вопрос №704239

Брат проживает в доме (муниц.собств.), хочет его приватизировать, но у него ещё есть родные сестры( которые ранее проживали с ним и их родителями).Сестры там не живут. имеют ли они какие-либо права, когда брат приватизирует жилье?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Женя! Если сестры не проживают и не зарегистрированны в доме, брат имеет право приватизировать дом на себя и зарегистрировать право собственности на дом. Сестры не приобретут  никаких прав на это жилье.

    Всего доброго!

    июль 29, 2013 г.