Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №704304

Добрый вечер. Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь… встречались с парнем пол года, вроде и отношения серьезные были, но вот что то произошло, он мене избегает, а сегодня и вовсе сказал что мы расстаемся. Скажите пожалуйста в чем причина? Будем ли мы с ним вместе и что нас ждет? Валентина 22.04.1988, он-Сергей 16.12.1983г. Спасибо

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!

    У Вас сильное воображение. Поэтому Вы и приняли временное за долгосрочное. Для Вас эти отношения, действительно были важными, как пееход в другой мир. Но Сергей не имеет, на данный момент серьезных намерений. Хотя у Вас вполне нормальная совместимость.

    С уважением, Надежда.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Валентина.

    Вы не переживайте и не волнуйтесь, вы главноене торопите события, женщины созревают гораздо быстрее к серьёзным отношения, чем мужчины. И очень важный момен  не стоит отношения начинать с не доверия, если сомневаетесь

    не стоит продолжать отношения, у многих отношения сворачиваются не начавши.Дайте ему время выбора.

                 С уважением  Софият...