Бизнес

успехи в бизнесе - вопрос №704504

я прошу эзотериков или ясновидящих оветить на вопрос стоит ли мне продолжать мой бизнес или лучше продать

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Татьяна.

    Ваш вопрос попал в раздел «Бизнес», а не «Эзотерика».

    Здесь Вы можете получить консультацию и помощь по ведению бизнеса и по решению конкретных проблем в нем, которые, возможно и заставили Вас сомневаться в необходимости или возможности его продолжения.

    Если Вам понадобятся практические советы, опишите существующие проблемы. Здесь много отличных бизнес-консультантов.

    Удачи!

    июль 30, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте, Татьяна. могу помочь разобраться, но только с помощью аналитики, логики и коучинга

    июль 30, 2013 г.