Психология

Как называется такое? Как от этого избавиться? - вопрос №704520

Здравствуйте! У меня есть проблема при общении с женщинами, мне 23 года, но меня тянет на женщин более старшего возраста, в основном 30 — 50 лет, притом кроме всего этого, есть страстное желание во время близости унизиться перед женщиной, я представляю что стою перед ней на коленях, а она меня унижает, обзывает, доминирует надо мной, тычет мне в лицо палкойи т.д. И меня это очень возбуждает, доставляет огромное удовольствие, а нормальные нежные отношения меня не привлекают! Скажите, как называется такая болезнь?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Кузнецова

    112-й в

    Болезнью это вряд ли является, Егор.
    Сексуальность очень тонкое явление. На процесс его формирования влияют многие события из детства. Сейчас может быть уже непросто вспомнить, а бессознательное влияние есть.
    Можно предположить, что в Вашем детстве имело место событие, при котором взрослая женщина унижала Вас (мама, бабушка, воспитательница) и при этом произошло возбуждение. Теперь Вы бессознательно пытаетесь проживать прошлый сценарий.
    Как от этого избавиться? Записаться на индивидуальную работу к специалисту и пройти терапию.

    июль 30, 2013 г.