Юриспруденция

Претензия о взыскании алиментов - вопрос №704553

Как правильно составить претензию о взыскании алиментов?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Любая претензия составляется в произвольной форме (кому, описание проблемы, мотивы и просительная часть (что Вы требуете)). Но зачем Вам претензия в вопросе алиментов? Претензионный порядок в этом случае соблюдать не надо, просто обращайтесь в суд и взыскивайте алименты.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 30, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если хотите взыскать алименты, то вам нужно обратиться в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Образцы на стендах в мировом суде

    июль 30, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    в сети 1,5 миллиона сайтов с образцами подобных заявлений, попробуйте не полениться и поискать

    июль 30, 2013 г.