Эзотерика

Решено

уважаемым ясновидящим. - вопрос №704688

уважаемым ясновидящим! помогите ответами! когда Я буду работать там, где будет душе спокойно? когда настанет в Моей жизни финансовая независимость? Долго ещё ждать осталось? может переехать куда? Все прикладываю для высокого заработка.этого добьюсь? помогите, Я так больше не могу! Где Я найду Себя? Я Анюта.5.07.1993 ульяновск.фото не знаю как приложить!

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • не в этом году все

    август 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      В таком возрасте о «бешеных » деньгах мечтать рановато! заработать надо, а вы еще не выбрали профессию для себя.

    октябрь 6, 2013 г.