Эзотерика

Обычно сны не снятся. - вопрос №704704

Добрый день! Обычно я очень редко вижу сны, а тут приснился необычный сон. Как будто мужик подходит ко мне и трогает меня за плечи и говорит, что знает все мои проблемы и чтобы избавится от этих проблем мне надо родить ребенка, которог я жду, сказал что будет девочка. Я ему говорю, что я не беременная, не может быть такого т.к.я предохроняюсь ( в реальности тоже предохроняюсь), а он мне в ответ нет ты в положении и будет у тебя девочка и ты должна родить. Скажите пожалуйста, что значит этот сон. Спасибо!

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    солнышко

    94-й в

    ВЕЩИЙ СОН, ДИВО ТЕБЯ КАКОЕ ТО ОЖИДАЕТ, ДАЖЕ ВОЗМОЖНА БЕРЕМЕННОСТЬ..

    июль 30, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ждет  вас удивление, связано будет с мужчиной...