Юриспруденция

право на отпуск - вопрос №704755

я работаю на предприятии 8мес.написала заявление на отпуск и его отклонили объяснив что меня нет в графике отпусков и замены для меня тоже нет.когда составлялся график я не работала еще.как быть в этой ситуации.

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваше руководство может отказать Вам в предоставлении отпуска в связи с производственной необходимостью, несмотря на то, что вы имеете право на использование  отпуска за первый год работы по истечении шести месяцев после трудоустройства. Попробуйте подобрать себе замену самостоятельно. Удачи.

    июль 30, 2013 г.