Эзотерика

vip

вопрос - вопрос №704761

сколько у меня будет детей и восколько лет я выйду замуж

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    37-й в

    Вы очень переборчивая девушка, вам не легко угодить.Но судьба сведет очень скоро с нужным человеком которого вы полюбите и выйдете замуж.Официальный брак в 2016 году.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вам уже под 30 лет… И ваши вопрос — не когда… А почему до сих пор..

    По датам рождения  Вы не должны быть одинокой. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь. Гармонизация тонкого плана – это залог успеха. Все начинается ,, на небесах,, — то есть в тонких телах и только потом событийно проявляется в каждом простом дне.  С уважением Рита

    июль 30, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая Гузелия! В 30 лет замуж, и будет у вас дочка.Подробно отвечу в чате.

    С уважением, Алеона

    Не забывайте оценить ответы. Спасибо

    июль 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год встретите судьбоносную любовь, через два года беременность.

    июль 30, 2013 г.