Юриспруденция

<p>Здравствуйте! мы нашли покупателя, на комнату которую продаем, собрали все д... - вопрос №704807

Здравствуйте! мы нашли покупателя, на комнату которую продаем, собрали все документы, все сделали! а покупатели уже там сделали ремонт! они должны были оплачивать нам через банк, но банк им отказал! оплатить теперь они не могут! мы просим их освободить комнату и хотим рассторгнуть договор! но они говорят оплатить теперь за ремонт! что нам делать? и правы ли ои?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Правильность ответа зависит от того в чьей собственности сейчас находится квартира. Имеется ли  у  Ваших покупателей Свидетельство о праве собственности на квартиру?   Если Свидетельство получено, а деньги за проданное имущество вам не перечислены, необходимо устанавливать свои права в судебном порядке. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Удачи!

    июль 30, 2013 г.