Эзотерика

Решено

Клевета и подлость!!! - вопрос №70484

здравтвуте! скажите пожайлута.Способен ли человек на подлость клевету(за спиной)… по отношению к подруге, тоесть ко мне!!! Можно ли мне верить этому человеку??? Зовут мария дата рождения 09.06.1991

Дополнение автора от апрель 4, 2011 г., 00:48:57

Просто мне сказала что она обо мне очень и очень нехорошие вещи сказала… так вот я хотела бы знать правда это или нет!!!!!!!

Татьяна Николаевна апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, старайтесь ей не доверять — помыслы у неё нечистые...

    апрель 4, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. в целом человек не плохой. но на подлость она способна. нужны ваши данные для подробного ответа.

    апрель 4, 2011 г.