Психология

Решено

стоит ли дарить подарок? - вопрос №704944

У меня такая ситуация. Я поссорилась с препадователем 26 июля этого года, она отказалась заниматься со мной. На следующей недели 8 августа у нее день рожденье. она певица, я купила ей браслет от арифдейм. Препадователь просила 2недели дать остыть. 9 августа будет 2 недели. Мне неудобно ей звонить, чтоб поздравить, и подарок дарить то же — стоит ли? Я боюськак бы мне она его на голову не одела. как мне быть?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, проявить уважение к своему преподавателю и чисто по человечески поздравить с днем рождения… что страшного произойдет, если Вы позвоните и скажете несколько теплых слов?

    июль 30, 2013 г.