Эзотерика

Решено

обнаженная грудь,умерший родственник - вопрос №70495

здравствуйте.приснился жуткий сон.помогите понять к чему!!! приснился мой двоюродный дедушка-которого нет в живых! он пытается приставать ко мне и насильно! видела свою обнаженную грудь и как он ее целует.а я чувствую отвращение ужасное!!! потом он говорит«я скоро приду»но так и не пришел!!! что это может значить? я вся испереживалась уже.у меня проблемы по здоровью и надеюсь он не собирается замной сюда?))))спасибо большое за ваши мнения!!! с уважением, катя

апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ждите сплетен о вас, так можно толковать этот сон.

    апрель 4, 2011 г.

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о Вашем стремление к чистой и взаимной любви.

    Вам предупреждение — возможно  нечестность  любимого.

    Удачи Вам!

    апрель 4, 2011 г.