Эзотерика

Решено

vip

каковы перспективы - вопрос №704980

Уже более полугода помогаю товарищу в реализации его бизнес-идеи. (её суть – информационное обслуживание сайтов определенной тематики) Хотелось бы понять, есть ли у нас перспективы дальше работать в этом направлении? Пока имеем в наличии несколько затянутый стартовый этап. Копеешный доход, который и доходом нельзя назвать. Отпадание одного из клиентов, на которого рассчитывали. Нет, конечно, состояние не «всё пропало!!!» Просто хочетсяпонять стоит ли дальше вкладывать в это дело свои силы и время?

Дополнение автора от июль 30, 2013 г., 16:41:40

Доминика, благодарю за ответ. Суть в том, что идея действительно, дальше развивать особо не куда. Вопрос в нвращивании клиенской базы и отладке процесса.

Дополнение автора от июль 30, 2013 г., 16:43:48

я 27.04.1960, он 16.07.1960

Дополнение автора от июль 30, 2013 г., 17:05:21

Спасибо Елена Таролог, Вы вселяете оптимизм :)

Благодарю всех откликнувшихся экспертов!

Вопрос задан анонимно июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, не вижу дальнейшего развития идеи.

    июль 30, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    А можете указать ваши даты рождения.

    июль 30, 2013 г.

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, вам стоит поднатужиться, если сейчас не забросите, то через пару лет у вас будет солидный бизнес. Удачи вам!

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    солнышко

    94-й в

    СТОИТ, ПОСТЕПЕННО ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ И ХОРОШО БУДИТ..

    июль 30, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас все должно раскрутиться, работа пойдет нормально, но если вложиться в сео-оптимизацию, то пойдет гораздо быстрее.

    июль 30, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Стартовать нужно быстро! Приложите максимум усилий и все получится

    июль 30, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по картам, есть трения между партнерами, и это одна из причин того, что дело «проворачивается» на месте. Партнеры во многом каждый сам по себе. В ближайшие три месяца смотрится возникновение неожиданного обстоятельства или мысли, идеи, которая позволит увидеть верное направление. Примерно через год есть большая вероятность, что бизнес раскрутится (возможно, при содействии женщины).

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Такое полуживое состояние у вашего проекта продлиться еще около года, затем резко все пойдет вверх и будет большой финансовый успех.

    июль 30, 2013 г.