Эзотерика

vip

Что есть на самом деле? - вопрос №70500

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В личной жизни появился молодой человек. Могу ли я ему доверять? Что нас ждет и как он настроен ко мне? Ответьте, пожалуйста, очень важно знать… Инна,17.01.89 и Вячеслав, 15.01.90. Заранее огромная благодарность всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Отношения будут продолжительными и прочными. Он чувствует, что нашёл родственную душу.

    апрель 4, 2011 г.
  • Инна, настроен серьезно. Возможны гармоничные отношения.

    апрель 4, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    отношения серьезные и довольно продолжительные. Возможно рождение ребенка.

    апрель 4, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Инна в Вашем сердце произошли важные перемены, которые благотворно отразятся на Вашем будущем.В Вашей жизни начинается новый этап.Новый поворот в жизни-благо, даже если пока не выглядит таковым.(послания Ангелов)

    Отношения его и настрой к Вам положительный, можете доверять-он  искренен.

    Удачи Вам!

    апрель 4, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте, Инна!

    Отношения принесут не только моральное удовлетворение, но поддержат Вас материально!

    Счастливого развития!

    апрель 4, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте настроен серьёзно, доверять можете, но вам еще необходимо его поизучать.

    апрель 4, 2011 г.

    La©una

    205-й в

    on reshilsja v vashu polzu. vi nahodites v nachale krepkih, radostnih otnoshenij:)

    апрель 4, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте стоит доверять, но проявлять осторожность тоже не помешает, в дальнейшем вас ожидают крепкие, любящие отношения

    апрель 4, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Совместимость у вас хорошая, возможен счастливый брак. Удачи вам!!!

    апрель 4, 2011 г.
  • Здравствуйте… всё возможно — но до брака отношения не дойдут....

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вячеслав молодой и поэтому еще легкомысленный юноша. Он сам верит тому, что говорит, но им управляет пока не мозг, а другие органы. Вам необходим человек постарше и уже сделавший профессиональную карьеру.

    апрель 4, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Отношения будут ровными. Очень доверять не надо, но пережить красивое чувство стоит.

    апрель 4, 2011 г.