Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! - вопрос №705002

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста,… какие ближайшие события ожидают меня в личной жизни? будут ли отношения? Меня зовут Юлия, 13.08.89г.р., родилась в Николаеве (Украина) Спасибо!

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    Да, в сентябре

    июль 30, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас будет знакомство осенью удачное.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    ОСЕНЬЮ БУДУТ..

    июль 30, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Вторая половина этого года несет Вам удачу и судьбаносную встречу. Благоприятные перемены в личной жизни.

    С Уважением Самира

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.По итогам просмотра — у вас начнутся отношения с молодым человеком через 2 месяца.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Будут у вас отношения, вначале недоразумения будут, потом все успокоиться, все проясниться.В августе.

    июль 30, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Карта — Отшельник. Период без новых отношений, период тишины и покоя. Рядом есть какой-то мужчина, родственник или учитель, который способен многому Вас научить. Это не напрямую про любовь, но поможет разобраться в себе, в том, чего Вам хочется.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Юлия. В течение ближайших трех месяцев Вас ожидает общение с мужчиной по телефону или интернету, отношения будут скорее дружеские, но далее перерастут в любовные отношения с глубокими чувствами.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Вас ожидает длительный период погружения в работу и денежные вопросы, по личной жизни — оживление пойдет через 2 месяца

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через год у вас появятся серьезные отношения.

    июль 30, 2013 г.