Эзотерика

Решено

vip

Сон про лифт - вопрос №705143

Здравствуйте! Мне снился сон, что я стою и жду, пока ко мне приедет лифт, а потом увезет меня на самый верх, и там будет какое-то мероприятие.

Я ждала долго, но терпеливо, так как знала, что лифт едет ко мне сверху чуть ли не со сто двадцатого этажа. А потом он приехал, я вошла в лифт, и как я ехала наверх ужене запечатлелось во сне. А приснилось сразу продолжение, что я уже на сто двадцать каком-то этаже на каком-то мероприятии. Там были люди, а также сидел мужчина из моего прошлого.

Вопрос задан анонимно июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сон обозначает, что Ваше терепение поможет Вам преодолеть какую-то сложную ситуацию и добиться успеха.При чем практически без видимых усилий.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    ПРОДВИЖЕНИЕ ПО РАБОТЕ ПОСТЕПЕННО ИДЕТ НА ПОВЫШЕНИЕ, ВЫСОКО ПОДНИМЕШЬСЯ У СЕБЯ НА РАБОТЕ..

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас возникла стрессовая ситуация в жизни и вы не знаете как из нее выйти.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вас ждет успех и повышение!

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет какой-то значительный прогресс в Вашей личной жизни, осуществится событие, которого Вы долго ждали. Удачи!

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    У вас хороший подьем будет в жизни, резко поднимитесь в чем то… но так как мужчина из прошлого, то возможно встреча, возвращение может человека что расстались с ним.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не буду растекаться мыслию по древу, скажу кратко. Мужчина из вашего прошлого сможет вам помочь в самореализации и продвижении по служебной лестнице.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о Вашем внутреннем потенциале.

    О том что Вы готовы и будете развиваться. И это касается как благоприятного развития отношений из прошлого, так и профессиональных возможностей. Даже возможен неожиданно большой успех в каком-то деле.

    Удачи Вам!

    июль 31, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Чего то вы давно хотели и ждали.Это должно сбыться.Возможно вам помогут, кто то из вашего окружения.