Эзотерика

Поиск работы - вопрос №705221

Здравствуйте. Меня зовут Каролина 31.07.1981 (родилась в Ленинграде в 18:30 по Москве). Сейчас замужем в США (штат Вашингтон, Сиэтл). Ребенок маленький, муж плохо зарабатывает и отношения с ним очень сложные.Сейчас без работы, но собираюсь искать. По образованию медсестра, но без опыта. Найду ли работу и когда и в какой области ее искать? Заранее благодарю!!!

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да найдете. Искать следует  в любой поликлинике, везде где нужны мед персонал

    июль 30, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы сможете найти работу в Агентстве по чрезвычайным ситуациям США; трудоустроиться при поддержке «Армии спасения» и других филантропических организаций; обратиться в учреждения, специализирующиеся в поиске сиделок. Не надо брезговать тем, что предложат: в дальнейшем сделаете карьеру.

    Счастья Вам!

    июль 31, 2013 г.